Федерация дзюдо Челябинской области, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо
Новости
О сайте
История дзюдо
   Вехи создания
Основатель дзюдо в Челябинской области
Они прославили спорт
Фотоархив
Видеоархив
География дзюдо
   Учебный центр
Прейскурант цен
Гостиница "Олимпиец"
Ведущие спортсмены
Клубы и школы
Результаты
Дзюдо в горно-заводской зоне
Календарь
О дзюдо в прессе
Гимн дзюдо
Контакты
Ссылки
Журнал "Мир Дзюдо"

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин Чемпионат России 2004. Челябинск

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 2005. Тверь Чемпионат России 2005. Тверь

Диплом лауреата областного фестиваля

Сертификат участника Всероссийского конкурса




Дзюдо Озёрска

Результаты первенства Министерства образования и науки Челябинской области среди юношей и девушек 1993-94 годов рождения в Юрюзани
Юноши

42 кг. 1. Анатолий Лебедев ("Юность-Метар"). 2. Вячеслав Емец ("Электромаш"). 3. Артем Евтушенко ("Конас", все - Челябинск) и Александр Гуляев (Магнитогорск).

46 кг. 1. Илья Ларцев (Трехгорный). 2. Илья Филонин (Челябинск, "Конас"). 3. Алексей Арсентьев (Магнитогорск) и Урал Кофеев (Аргаяш).

50 кг. 1. Данил Ковалевский (Магнитогорск). 2. Никита Кузнецов (Копейск). 3. Александр Ежов (УЦОП) и Валентин Попов ("Торпедо", оба - Челябинск).

Свыше 50 кг. 1. Илья Питель (Челябинск, "Локомотив"). 2. Николай Токарев (Магнитогорск). 3. Александр Титов (УЦОП) и Александр Разумовский ("Юность России, оба - Челябинск).

Девушки

28 кг. 1. Анастасия Судоргина (Челябинск, "Электромаш"). 2. Ирина Воробьева (Катав-Ивановск). 3. Ксения Козлова и Гульнара Валетдинова (обе - Юрюзань).

30 кг. 1. Сабина Гилязова (Катав-Ивановск). 2. Екатерина Лимонова. 3. Наталья Вашурина (обе - Юрюзань) и Ирина Сатина (Озерск).

33 кг. 1. Светлана Емельянова (Челябинск, "Электромаш"). 2. Ольга Зиновьева. 3. Мария Вайнер (обе - Усть-Катав).

36 кг. 1. Алина Юмагушина (Челябинск, "Юность России). 2. Виктория Сычева (Озерск).

40 кг. 1. Людмила Атаманова (Челябинск, УЦОП). 2. Надежда Белицких (Снежинск). 3. Айгуль Аккуина и Виолетта Мирасова (обе - Аргаяш).

Свыше 48 кг. 1. Валерия Давыдкина (Магнитогорск). 2. Анна Приданникова (Челябинск, "Торпедо"). 3. Лилия Гаделова (Магнитогорск) и Алена Мымрикова (Челябинск, УЦОП).








<< Вернуться в раздел "Результаты"

События





2013-05-14
Календарь
Положение о проведении Всероссийского турнира по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской ... >>

2013-05-12
О дзюдо в прессе
В основе √ заводские инициативы >>

2013-04-29
О дзюдо в прессе
Кирилл Денисов: Это золото я ждал пять лет! >>

2013-04-27
О дзюдо в прессе
Теперь мне море по колено √ чемпион Европы-2013 по дзюдо Кирилл Денисов >>

2013-04-23
О дзюдо в прессе
Геннадий Ившин: первый из первых >>

2013-04-04
О дзюдо в прессе
Есть надежды на резерв >>

О дзюдо в прессе
Внучатый наследник >>

2013-03-26
О дзюдо в прессе
Анна Приданникова: ╚Все проблемы решаю на татами╩ >>

2013-03-19
Фотоархив
Фотогалерея первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок в Красноярске, 12-15 марта ... >>

2013-03-18
О дзюдо в прессе
Солидный задел, огромный потенциал >>

2013-02-09
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире телевизионной программы "Личное ... >>

2013-01-31
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире радиостанции "Эхо Москвы в ... >>

© 2011      Федерация дзюдо Челябинской области  
учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо  
При использовании информации ссылка на сайт и автора материала обязательна