Федерация дзюдо Челябинской области, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо
Новости
О сайте
История дзюдо
   Вехи создания
Основатель дзюдо в Челябинской области
Они прославили спорт
Фотоархив
Видеоархив
География дзюдо
   Учебный центр
Прейскурант цен
Гостиница "Олимпиец"
Ведущие спортсмены
Клубы и школы
Результаты
Дзюдо в горно-заводской зоне
Календарь
О дзюдо в прессе
Гимн дзюдо
Контакты
Ссылки
Журнал "Мир Дзюдо"

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин Чемпионат России 2004. Челябинск

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 2005. Тверь Чемпионат России 2005. Тверь

Диплом лауреата областного фестиваля

Сертификат участника Всероссийского конкурса




Дзюдо Озёрска

В челябинском Центре олимпийской подготовки по дзюдо определились призеры областной спартакиады учащихся
Юные дзюдоисты Челябинской области разыграли путевки на третий этап летней спартакиады учащихся России. За награды в учебном Центре олимпийской подготовки боролись более двухсот юношей и девушек практически из всех городов и районов области. В финале категории до 52 кг встретились бронзовая медалистка первенства России Александра Цикина и призер международного турнира в Голландии Виктория Наймушина. Три недели назад в городском первенстве удержанием победила воспитанница спортклуба "Торпедо" и школы "Локомотив". Нынче выводы из поражения сделала представитель общества "Юность России".
По словам старшего тренера сборной области, мастера спорта международного класса Игоря Жучкова (Озерск), он надеется на успешное выступление ребят в спартакиаде учащихся Уральского федерального округа. Соревнования пройдут в Екатеринбурге в конце апреля.

Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек 1989-92 годов рождения. Челябинск, УЦОП, 19 апреля 2005 года.

Юноши

46 кг. 1. Александр Родионов (Челябинск - 1). 2. Никита Ковалевский (Магнитогорск). 3. Антон Дорохов (Сосновский район) и Алексей Харламов (Трехгорный).

50 кг. 1. Денис Ярцев (Челябинск - 2). 2. Тариэл Пертия (Челябинск - 2). 3. Евгений Базилов (Снежинск) и Ян Хабибуллин (Трехгорный).

55 кг. 1. Альфир Асадулин (Магнитогорск). 2. Александр Поджарый (Озерск). 3. Евгений Похлебаев (Катав - Ивановск) и Артем Вафин (Челябинск - 1).

60 кг. 1. Анатолий Никитенко (Челябинск - 2). 2. Алексей Тюрин (Челябинск - 1). 3. Евгений Виноградов (Катав - Ивановск) и Ринат Шакиринов (Копейск).

66 кг. 1. Артем Бабкин (Челябинск - 2). 2. Виктор Табаков (Магнитогрск). 3. Эрик Сабитов (Челябинск - 1) и Алексей Машнига (Озерск).

73 кг. 1. Тарас Преображенский (Златоуст). 2. Константин Пономарев (Челябинск - 2). 3. Михаил Ильясов (Трехгорный) и Сергей Петров (Магнитогорск).

81 кг. 1. Данил Погонин (Челябинск - 1). 2. Евгений Шеметов (Магнитогорск). 3. Евгений Белошеев (Снежинск) и Евгений Гостев (Уйск).

90 кг. 1. Кирилл Пшеницин (Трехгорный). 2. Александр Мангустов (Челябинск - 2). 3. Евгений Муравьев (Карталы) и Артем Дирул (Челябинск - 1).

Девушки
40 кг. 1. Эльвира Гумерова (Кунашак). 2. Нина Шубина (Усть - Катав). 3. Наталья Артеньева (Карталы) и Елена Данилова (Красноармейск).

44 кг. 1. Маргарита Маркова (Челябинск - 1). 2. Юлия Юсупова (Кунашак). 3. Алена Юдина (Нагайбак) и Наиля Сафулина (Троицк).

48 кг. 1. Татьяна Ленк (Сосновский район). 2. Яна Черкасова (Челябинск - 1). 3. Елена Салатун (Аргаяш) и Наталья Нерушева (Магнитогорск).

52 кг. 1. Виктория Наймушина (Челябинск -1). 2. Александра Цикина (Челябинск - 2). 3. Айгерим Абдикаримова (Троицк) и Надежда Елистратова (Озерск).

57 кг. 1. Алена Филиппова (Челябинск - 1). 2. Эвилия Каримова (Аргаяш). 3. Анна Рубашина (Челябинск - 2) и Ирина Ленк (Сосновский район).

Валерий Китченко, пресс-атташе федерации дзюдо Челябинской области.

63 кг. 1. Ирина Шмельцер (Копейск). 2. Юлия Уранова (Челябинск - 2). 3. Яна Шарова (Озерск) и Анастасия Фокина (Челябинск - 1).

70 кг. 1. Ольга Береткова (Магнитогорск). 2. Евгения Белова (Челябинск -1). 3. Юлия Никулина (Трехгорный) и Алеся Моисеенко (Златоуст).

78 кг. 1. Юлия Миндигужина (Челябинск - 1).

Свыше 78 кг. 1. Инна Острожнова (Челябинск -1). 2. Любовь Соловьева (Карталы).

Командный зачет
1-я группа
1. Челябинск - 2 (Юг) - 322
2. Челябинск -1 (Север) - 318
3. Магнитогорск - 272
4. Златоуст - 152
5. Миасс - 118

2-я группа
1. Трехгорный - 272
2. Карталы - 267
3. Озерск - 239
4. Копейск - 207
5. Снежинск - 148
6. Кыштым - 80
7. Сатка - 42

3-я группа
1. Усть-Катав - 221
2. Троицк - 152
3. Катав-Ивановск - 102
4. Уйский район - 53

4-я группа
1. Аргаяшский район - 190
2. Кунашакский - 173
3. Сосновский - 137
4. Красноармейский - 29

5-я группа
1. Нагайбакский - 147
2. Троицкий - 16

Валерий Китченко, пресс-атташе федерации дзюдо Челябинской области.

<< Вернуться в раздел "Результаты"

События





2013-05-14
Календарь
Положение о проведении Всероссийского турнира по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской ... >>

2013-05-12
О дзюдо в прессе
В основе √ заводские инициативы >>

2013-04-29
О дзюдо в прессе
Кирилл Денисов: Это золото я ждал пять лет! >>

2013-04-27
О дзюдо в прессе
Теперь мне море по колено √ чемпион Европы-2013 по дзюдо Кирилл Денисов >>

2013-04-23
О дзюдо в прессе
Геннадий Ившин: первый из первых >>

2013-04-04
О дзюдо в прессе
Есть надежды на резерв >>

О дзюдо в прессе
Внучатый наследник >>

2013-03-26
О дзюдо в прессе
Анна Приданникова: ╚Все проблемы решаю на татами╩ >>

2013-03-19
Фотоархив
Фотогалерея первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок в Красноярске, 12-15 марта ... >>

2013-03-18
О дзюдо в прессе
Солидный задел, огромный потенциал >>

2013-02-09
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире телевизионной программы "Личное ... >>

2013-01-31
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире радиостанции "Эхо Москвы в ... >>

© 2011      Федерация дзюдо Челябинской области  
учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо  
При использовании информации ссылка на сайт и автора материала обязательна