Федерация дзюдо Челябинской области, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо
Новости
О сайте
История дзюдо
   Вехи создания
Основатель дзюдо в Челябинской области
Они прославили спорт
Фотоархив
Видеоархив
География дзюдо
   Учебный центр
Прейскурант цен
Гостиница "Олимпиец"
Ведущие спортсмены
Клубы и школы
Результаты
Дзюдо в горно-заводской зоне
Календарь
О дзюдо в прессе
Гимн дзюдо
Контакты
Ссылки
Журнал "Мир Дзюдо"

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин Чемпионат России 2004. Челябинск

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 2005. Тверь Чемпионат России 2005. Тверь

Диплом лауреата областного фестиваля

Сертификат участника Всероссийского конкурса




Дзюдо Озёрска

Результаты первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 1990-92 годов рождения
Челябинск, областное государственное учреждение "Учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области", 28-29 января 2006 года.

Девушки


40 кг. 1. Ирина Тюрикова (ЯНАО, Ноябрьск). 2. Мария Козлова (ХМАО, Нефтеюганск). 3. София Ибатова (ЯНАО, Надым) и Лилия Лотфуллина (ХМАО, Лангепас).

44 кг. 1. Альбина Жапуева. 2. Любовь Угарова (обе - ХМАО, Нефтеюганск). 3. Ольга Титова (Свердловская, Красноуральск) и Алена Тихонова (Челябинская, Челябинск).

48 кг. 1. Яна Черкасова. 2. Олеся Старостина (обе - Челябинская, Челябинск). 3. Дарья Пахтусова (Тюменская, Тюмень) и Светлана Прохорина (ХМАО, Когалым).

52 кг. 1. Татьяна Ленк (Челябинская, Челябинск). 2. Ирена Коваль (ХМАО, Урай). 3. Ольга Заболотнева (Курганская, Курган) и Оксана Петровых (Тюменская, Тюмень).

57 кг. 1. Александра Цикина. 2. Анна Рубашина. 3. Виктория Наймушина (все - Челябинская, Челябинск) и Вера Сокка (Свердловская, Екатеринбург).

63 кг. 1. Яна Шишкина. 2. Юлия Уранова. 3. Ирина Ленк (все - Челябинская, Челябинск) и Алена Серикова (Челябинская, Озерск).

70 кг. 1. Ирина Урбан (ХМАО, Нефтеюганск). 2. Наталья Глазова (ХМАО, Когалым). 3. Юлия Бадрутдинова (Челябинская, Челябинск) и Александра Печеркина (ЯНАО, Новый Уренгой).

78 кг. 1. Нина Песчанская (Тюменская, Тобольск). 2. Наталья Вотякова (Тюменская, Ишим). 3. Анна Глухова (Челябинская, Челябинск) и Мария Щербак (Тюменская, Ишим).

Свыше 78 кг. 1. Галина Песчанская (Тюменская, Тобольск). 2. Евгения Завьялова (Челябинская, Челябинск). 3. Пелагея Лапшина (ХМАО, Нефтеюганск) и Кристина Привалова (Свердловская, Екатеринбург).

Юноши

46 кг. 1. Максим Лобырев (Челябинская, Магнитогорск). 2. Александр Манаков (Челябинская, Челябинск). 3. Расим Мадатов (ЯНАО, Ноябрьск) и Рафаэль Фазлуллин (Тюменская, Тюмень).

50 кг. 1. Алексей Харламов (Челябинская, Трехгорный). 2. Никита Ковалевский (Челябинская, Магнитогорск). 3. Михаил Калякин (Свердловская, Новоуральск) и Михаил Куровский (Челябинская, Челябинск).

55 кг. 1. Альфир Асадуллин (Челябинская, Магнитогорск). 2. Никита Попов (Челябинская, Челябинск). 3. Андрей Миллер (Тюменская, Тюмень) и Вадим Подиров (Челябинская, Копейск).

60 кг. 1. Денис Ярцев. 2. Альберт Дааев. 3. Шерали Лоиков (все - Челябинская, Челябинск) и Шерали Махмодов (Челябинская, Копейск).

66 кг. 1. Александр Белоносов (Тюменская, Тюмень). 2. Дмитрий Ярцев (Челябинская, Челябинск). 3. Евгений Истомин (Свердловская, Нижний Тагил) и Алексей Мошняга (Челябинская, Озерск).

73 кг. 1. Тарас Преображенский (Челябинская, Златоуст). 2. Евгений Иванов (Челябинская, Магнитогорск). 3. Александр Грицаев (ЯНАО, Новый Уренгой) и Артем Смоляров (ХМАО, Нижневартовск).

81 кг. 1. Андрей Крыжановский (ХМАО, Нефтеюганск). 2. Константин Шубенков (Челябинская, Озерск). 3. Эльчин Алиев (ЯНАО, Новый Уренгой) и Никита Артемьев (Тюменская, Заводоуковск).

90 кг. 1. Сармат Хугаев (Курганская, Курган). 2. Заур Бабатов (ЯНАО, Новый Уренгой). 3. Василий Володин (Свердловская, Нижний Тагил) и Вадим Рянин (Тюменская, Заводоуковск).

Свыше 90 кг. 1. Антон Гутченко (ХМАО, Сургут). 2. Евгений Рябых. 3. Сергей Мухачев (оба - Свердловская, Екатеринбург) и Сергей Соломатин (Челябинская, Челябинск).


Главный судья, судья республиканской категории - А.Б.Соснин (Тюмень).

Главный секретарь, судья всесоюзной категории - В.Я.Бороздин (Челябинск).

<< Вернуться в раздел "Результаты"

События





2013-05-14
Календарь
Положение о проведении Всероссийского турнира по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской ... >>

2013-05-12
О дзюдо в прессе
В основе √ заводские инициативы >>

2013-04-29
О дзюдо в прессе
Кирилл Денисов: Это золото я ждал пять лет! >>

2013-04-27
О дзюдо в прессе
Теперь мне море по колено √ чемпион Европы-2013 по дзюдо Кирилл Денисов >>

2013-04-23
О дзюдо в прессе
Геннадий Ившин: первый из первых >>

2013-04-04
О дзюдо в прессе
Есть надежды на резерв >>

О дзюдо в прессе
Внучатый наследник >>

2013-03-26
О дзюдо в прессе
Анна Приданникова: ╚Все проблемы решаю на татами╩ >>

2013-03-19
Фотоархив
Фотогалерея первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок в Красноярске, 12-15 марта ... >>

2013-03-18
О дзюдо в прессе
Солидный задел, огромный потенциал >>

2013-02-09
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире телевизионной программы "Личное ... >>

2013-01-31
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире радиостанции "Эхо Москвы в ... >>

© 2011      Федерация дзюдо Челябинской области  
учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо  
При использовании информации ссылка на сайт и автора материала обязательна