Федерация дзюдо Челябинской области, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо
Новости
О сайте
История дзюдо
   Вехи создания
Основатель дзюдо в Челябинской области
Они прославили спорт
Фотоархив
Видеоархив
География дзюдо
   Учебный центр
Прейскурант цен
Гостиница "Олимпиец"
Ведущие спортсмены
Клубы и школы
Результаты
Дзюдо в горно-заводской зоне
Календарь
О дзюдо в прессе
Гимн дзюдо
Контакты
Ссылки
Журнал "Мир Дзюдо"

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин Чемпионат России 2004. Челябинск

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 2005. Тверь Чемпионат России 2005. Тверь

Диплом лауреата областного фестиваля

Сертификат участника Всероссийского конкурса




Дзюдо Озёрска

Спартакиада молодежи УрФО (2-й этап первой летней спартакиады молодежи России)
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области. 20-21 мая 2006 года.

Юниорки


44 кг. 1. Ирина Шабанова (Тюменская, Тюмень). 2. Евгения Аккуина (Челябинская, Челябинск). 3. Яна Едомских (Курганская, Курган) и Анастасия Сударикова (ХМАО, Нефтеюганск).

48 кг. 1. Мария Постовалова (ЯНАО, Ноябрьск). 2. Татьяна Гребенщикова. 3. Юлия Казакова (обе - Тюменская, Тюмень) и Анастасия Сорокина (ХМАО, Нефтеюганск). 5. Наталья Хуснутдинова (Челябинская, Челябинск).

52 кг. 1. Виктория Мартынюк (ХМАО, Сургут). 2. Лилия Галлямова (Свердловская, Екатеринбург). 2. Евгения Воробьева (Челябинская, Трехгорный) и Елена Юсупова (Свердловская, Екатеринбург).

57 кг. 1. Юлия Кириллова (Свердловская, Екатеринбург). 2. Наталья Пустобаева (Курганская, Курган). 3. Елена Осипова (Челябинская, Челябинск) и Мария Семеркова (ХМАО, Нефтеюганск).

63 кг. 1. Светлана Насибуллина (ХМАО, Нефтеюганск). 2. Алина Пухова (Челябинская, Челябинск). 3. Татьяна Ефимова (ЯНАО, Ноябрьск) и Евгения Хухарева (Свердловская, Екатеринбург).

70 кг. 1. Анастасия Губадова (Челябинская, Челябинск). 2. Наталья Кобдит (Свердловская, Екатеринбург). 3. Олеся Киселева (Тюменская, Тюмень) и Юлия Попова (ХМАО, Нефтеюганск).

78 кг. 1. Лина Цурук (ХМАО, Покачи). 2. Ольга Ростова (Свердловская, Екатеринбург). 3. Анастасия Деграф (ХМАО, Нефтеюганск) и Наталья Лосева (Челябинская, Челябинск).

Свыше 78 кг. 1. Ксения Чибисова (Свердловская, Нижний Тагил). 2. Инна Острожнова (Челябинская, Челябинск). 3. Яна Савчук (Курганская, Курган).

Юниоры

55 кг. 1. Александр Соколов (Тюменская, Тюмень). 2. Артем Куюмчан (ХМАО, Сургут). 3. Егор Вьюхов (Тюменская, Тюмень) и Алексей Ульянов (Курганская, Курган). 5. Ян Хабибуллин (Челябинская, Трехгорный).

60 кг. 1. Денис Лаврентьев (Курганская, Курган). 2. Василий Головко (ХМАО, Сургут). 3. Ренат Мусин (Тюменская, Тюмень) и Егор Солдаткин (Челябинская, Челябинск).

66 кг. 1. Евгений Кондратюк (Челябинская, Челябинск). 2. Сергей Четверкин (Курганская, Курган). 3. Сергей Кара ЯНАО, Лабытнанги) и Варис Новрузов (ХМАО, Нягань).

73 кг. 1. Бахруз Гаджиев (Свердловская, Нижний Тагил). 2. Иван Бакшутов (Челябинская, Магнитогорск). 3. Денис Рахматулин (Тюменская, Тюмень) и Артем Шабуров (Курганская, Курган).

81 кг. 1. Михаил Пылаев (Тюменская, Тюмень). 2. Константин Глухов (Челябинская, Челябинск). 3. Вадим Захаров (Тюменская, Тюмень) и Анатолий Иванов (Курганская, Курган).

90 кг. 1. Алан Засохов (Челябинская, Челябинск). 2. Евгений Крылов. 3. Александр Соболев (оба - Свердловская, Екатеринбург) и Сергей Солодовников (ХМАО, Нягань).

100 кг. 1. Олег Сыропятов (Тюменская, Тюмень). 2. Игорь Усенко (Курганская, Курган). 3. Кирилл Пшеницин (Челябинская, Челябинск).

Свыше 100 кг. 1. Михаил Лазарев (Тюменская, Тюмень). 2. Иван Фадеев (Челябинская, Челябинск). 3. Артем Меркер (ХМАО, Сургут) и Антон Ткачук (Свердловская, Екатеринбург).

<< Вернуться в раздел "Результаты"

События





2013-05-14
Календарь
Положение о проведении Всероссийского турнира по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской ... >>

2013-05-12
О дзюдо в прессе
В основе √ заводские инициативы >>

2013-04-29
О дзюдо в прессе
Кирилл Денисов: Это золото я ждал пять лет! >>

2013-04-27
О дзюдо в прессе
Теперь мне море по колено √ чемпион Европы-2013 по дзюдо Кирилл Денисов >>

2013-04-23
О дзюдо в прессе
Геннадий Ившин: первый из первых >>

2013-04-04
О дзюдо в прессе
Есть надежды на резерв >>

О дзюдо в прессе
Внучатый наследник >>

2013-03-26
О дзюдо в прессе
Анна Приданникова: ╚Все проблемы решаю на татами╩ >>

2013-03-19
Фотоархив
Фотогалерея первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок в Красноярске, 12-15 марта ... >>

2013-03-18
О дзюдо в прессе
Солидный задел, огромный потенциал >>

2013-02-09
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире телевизионной программы "Личное ... >>

2013-01-31
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире радиостанции "Эхо Москвы в ... >>

© 2011      Федерация дзюдо Челябинской области  
учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо  
При использовании информации ссылка на сайт и автора материала обязательна