Федерация дзюдо Челябинской области, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо
Новости
О сайте
История дзюдо
   Вехи создания
Основатель дзюдо в Челябинской области
Они прославили спорт
Фотоархив
Видеоархив
География дзюдо
   Учебный центр
Прейскурант цен
Гостиница "Олимпиец"
Ведущие спортсмены
Клубы и школы
Результаты
Дзюдо в горно-заводской зоне
Календарь
О дзюдо в прессе
Гимн дзюдо
Контакты
Ссылки
Журнал "Мир Дзюдо"

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин Чемпионат России 2004. Челябинск

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 2005. Тверь Чемпионат России 2005. Тверь

Диплом лауреата областного фестиваля

Сертификат участника Всероссийского конкурса




Дзюдо Озёрска

Результаты первенства России среди юношей и девочек 1990- 92 г. р. в Пензе (25 - 28 февраля 2006 г.)
Юноши

46 кг. 1. Георгий Шмаков(Иркутская область). 2. Владимир Пужаев (Москва). 3. Александр Манаков (Челябинская область) и Дмитрий Куликов (Оренбургская область).

50 кг. 1. Виктор Ачкинадзе (Рязанская). 2. Иван Спирин
(Пермская). 3. Абдула Абдулжалилов (Дагестан) и Ерванд Мгдсян (Краснодарский край).

55 кг. 1. Дмитрий Шереметьев (Москва). 2. Османбек Камурзоев
(Ингушетия). 3. Давид Лалаев (Краснодарский) и Денис Ярцев (Челябинская).

60 кг. 1. Омар Ахмедов (Дагестан). 2. Кирилл Савицкий
(Ленинградская). 3. Зелимхан Оздоев (Ингушетия) и Дмитрий Ярцев (Челябинская).

66 кг. 1. Рустам Халмурзиев (Ингушетия). 2. Тимур Бедоев
(Северная Осетия-Алания). 3. Юсуп-Хаджи Аксагов (Ингушетия)
и Андрей Панкратов (Владимирская).

73 кг. 1. Федор Кирпиченков (Краснодарский). 2. Беслан Дзуев (Кабардино-Балкария). Казбек Газгиреев и Ислам Кодзоев (оба - Ингушетия).

81 кг. 1. Алан Хугаев (Северная Осетия-Алания). 2. Эдуард Саркисян (Санкт-Петербург). 3. Шамиль Магомедов (Дагестан)
и Всеволод Кожуховский (Красноярский).

90 кг. 1. Исмаил Хамхоев (Ингушетия). 2. Сергей Кесаев
(Северная Осетия-Алания). 3. Данила Старельцов (Санкт-Петербург) и Магомед Хадзиев (Ингушетия).

Свыше 90 кг. 1. Александр Кучумов (Московская). 2.
Магомед Нажмудинов (Москва). 3. Олег Шибаев (Московская) и Шамиль Шунгаров (Кабардино-Балкария).

Девочки

40 кг. 1. Алеся Кузнецова (Иркутская). 2. Наталья Михайлова (Татарстан). 3. Валентина Тетерина (Якутия) и Анастасия Поликарпова (Иркутская).

44 кг. 1. Анастасия Коневцова (Краснодарский). 2. Мария Бибарцева (Пермская). 3. Люсина Авакян (Москва) и Пари Суракатова (Дагестан).

48 кг. 1. Кристина Тараненко (Краснодарский). 2. Алена Федулова (Якутия). 3. Евгения Карелина (Пермская) и Анастасия Валова (Москва).

52 кг. 1. Екатерина Валькова (Краснодарский). 2. Светлана Танатарова (Волгоградская). 3. Валентина Евгеньева (Краснодарский) и Александра Миловзорова
(Москва).

57 кг. 1. Екатерина Опрышко (Тверская). 2. Алена Никитина (Пермская). 3. Татьяна Носкова (Ленинградская) и Дарья Трубина (Белгородская).

63 кг. 1. Дарья Давыдова (Татарстан). 2. Марина Сазонова
(Татарстан). 3. Екатерина Смирнова (Брянская) и
Ирина Сордия (Бурятия).

70 кг. 1. Ирина Кривова (Тверская). 2. Ольга Почкина
(Краснодарский). 3. Екатерина Грищенкова (Брянская) и Вероника Курышева (Московская).

78 кг. 1. Регина Капаева (Татарстан). 2. Дайна Амбарцумова
(Тверская). 3. Марьям Исланбекова (Камчатская) и Алина Косолапова (Волгоградская).

Свыше 78 кг. 1. Инга Синерова (Мурманская). 2. Мария Андреева (Новосибирская). 3. Анастасия Карпенко (Мурманская) и Эльпида Асланова (Краснодарский).

Командные результаты среди субъектов РФ (общий зачет)

1. Краснодарский край - 55 очков
2. Ингушетия - 39
3. Москва - 35

Командные результаты среди субъектов РФ (по возрастным группам)

Юноши

1. Ингушетия - 39
2. Москва - 21
3. Краснодарский край - 19

Девочки

1. Краснодарский край - 36
2. Татарстан - 24
3. Тверская обл - 21

Командные результаты среди Федеральных округов (по возрастным группам)

Юноши

1. ЮФО - 105
2. ЦФО - 28
3. Москва - 21

Девочки

1. ЮФО - 57
2. ПФО - 50
3. ЦФО - 43

Командные результаты среди субъектов РФ (общий зачет)

1. ЮФО - 162
2. ЦФО - 71
3. ПФО - 67

Командные результаты среди ДСО и ведомств (по возрастным группам)

Юноши

1. Мин.образования - 73
2. ВС - 63
3. Динамо - 36

Девочки

1. Мин.образования - 143
2. Динамо - 32
3. ВС - 24

Командные результаты среди среди ДСО и ведомств (общий зачет)

1. Мин.образования - 216
2. ВС - 87
3. Динамо - 68






<< Вернуться в раздел "Результаты"

События





2013-05-14
Календарь
Положение о проведении Всероссийского турнира по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской ... >>

2013-05-12
О дзюдо в прессе
В основе √ заводские инициативы >>

2013-04-29
О дзюдо в прессе
Кирилл Денисов: Это золото я ждал пять лет! >>

2013-04-27
О дзюдо в прессе
Теперь мне море по колено √ чемпион Европы-2013 по дзюдо Кирилл Денисов >>

2013-04-23
О дзюдо в прессе
Геннадий Ившин: первый из первых >>

2013-04-04
О дзюдо в прессе
Есть надежды на резерв >>

О дзюдо в прессе
Внучатый наследник >>

2013-03-26
О дзюдо в прессе
Анна Приданникова: ╚Все проблемы решаю на татами╩ >>

2013-03-19
Фотоархив
Фотогалерея первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок в Красноярске, 12-15 марта ... >>

2013-03-18
О дзюдо в прессе
Солидный задел, огромный потенциал >>

2013-02-09
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире телевизионной программы "Личное ... >>

2013-01-31
Видеоархив
Заслуженный тренер России Александр Миллер в эфире радиостанции "Эхо Москвы в ... >>

© 2011      Федерация дзюдо Челябинской области  
учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо  
При использовании информации ссылка на сайт и автора материала обязательна